Результаты и фотоотчет Международного конкурса ММПФ «Фермата» 2016 г.

   
  

РЕЗУЛЬТАТЫ 2016 ГОДА

Номинация: фортепиано (соло)

С (7-10 лет)

1.     Потемкина Аксинья – лауреат 1 степени (номинация профи), спецприз к Юбилею МГК

2.     Кондратьев Герман – лауреат 2 степени

3.     Гайнутдинов Алина – лауреат 3 степени

4.     Митченкова Кристина – дипломант 1 степени

5.     Анисимова Устина – дипломант 2 степени

6.     Маркова Наталья – дипломант 2 степени

7.     Белицкая София – дипломант 3 степени

8.     Кузнецова Ксения – дипломант 3 степени

 

D (11-14 лет)

1.     Давтян Анжела – лауреат 1 степени, лауреат 3 степени (номинация профи), спецприз к Юбилею МГК

2.     Иванова Анна лауреат 2 степени

3.     Подхомутников Александр – лауреат 2 степени

4.     Томенко Михаил – лауреат 2 степени, спецприз к Юбилею МГК

5.     Умнягина Иоанна – лауреат 2 степени

6.     Князева Елена – дипломант 1 степени

7.     Недосеко Анна – дипломант 3 степени

 

E (15-18 лет)

1.     Астафьева Анастасия – лауреат 1 степени

2.     Попова Александра – лауреат 1 степени

3.     Росас Жаклин – лауреат 2 степени

4.     Ульяна Трофимова – лауреат 2 степени

5.     Алипова Александра – лауреат 3 степени

 

F (19-25 лет)

1.  Аминов Тимур – лауреат 1 степени

2.  Васин Андрей – лауреат 1 степени

3.  Гильмханова Дарина – лауреат 1 степени

4.  Дёмкин Николай – лауреат 1 степени, спецприз к Юбилею МГК

5.  Зиновьева Ксения – лауреат 1 степени

6.  Олудина Арина – лауреат 1 степени, спецприз к Юбилею МГК

7.  Чжан  Мэннин – лауреат 2 степени

8.  Кончева Диана – лауреат 2 степени

9.  Новицкий Василий – лауреат 2 степени, дипломант 3 степени (номинация профи)

10.  Партхаль Регина – лауреат 2 степени

 

11. Тан Сяо Цин – лауреат 2 степени

12.  Булахтина Екатерина – лауреат 3 степени (номинация профи)

13.  Тейфиков Эдем лауреат 3 степени

14.  Новоселова Ангелина – дипломант 2 степени

 

G (от 26 лет +)

          Александрова Ксения – лауреат 3 степени (номинация профи)

 

Номинация : Фортепианные ансамбли

H (до 12 лет)

Анисимова Устина  и Минакова Маргарита – дипломанты 3 степени

I (13-17 лет)

Алипова Василиса и Алипова Александра – дипломанты 2 степени

J (18-25 лет)

Бурдуковская Олеся и Агаронян Кристина – лауреаты 2 степени

K (от 26 лет +)

Крутских Эвелина и Баширова Юлия – лауреаты 1 степени

  

Номинация : Струнные

Виолончель – соло

Добкач Евгений – лауреат 1 степени

 

скрипка - соло

C (7-10 лет)

Погосян Артур – лауреат 2 степени

D (11-14 лет)

Крутова София – лауреат 1 степени

Алипова Анастасия – лауреат 2 степени

E (15-18 лет)

Оганесян Гаяне – лауреат 2 степени

 

Номинация : Струнные народные

Балалайка

Филиппов Арсений – лауреат 1 степени, (номинация профи), спецприз к Юбилею МГК

  

Номинация: Академический вокал – соло

D (11-14 лет)

 

1.  Бреславец Алина – диплом участника


F (19-25 лет)

1.  Кирилл  Комаров – лауреат 1 степени, спецприз к Юбилею МГК


2.   Жигалова Ирина – лауреат 2 степени


3.   Парубина Анастасия – лауреат 3 степени

 

G (26-34 лет)

1.   Жукова Нина – лауреат 1 степени


2.   Елисеева Мария  – лауреат 2 степени, спецприз к Юбилею МГК


3.   Чернявская Анна – лауреат 2 степени


H (от 35 лет +)

1.  Дейнека-Бостон Ольга – лауреат 1 степени, спецприз к Юбилею МГК


2.  Корниевская Оксана – лауреат 1 степени (оперное пение, камерное пение), спецприз к Юбилею МГК


3.  Гайворонский Георгий – лауреат 2 степени (оперное пение, камерное пение), спецприз к Юбилею МГК

 

Номинация : Вокальный ансамбль

Аблабердыева Алла и Корнеева Милана – лауреаты 1 степени, спецприз к Юбилею МГК

 

Номинация : Концертмейстерское искусство

C

Тютин Сергей – лауреат 1 степени

J

Долгов Михаил – лауреат 1 степени

Седышева Евгения – лауреат 1 степени

Васин Андрей – лауреат 2 степени

Мартынова Ольга – лауреат 2 степени


Номинация : Поэзия

J (18-25 лет)

1.     Рогожин Никита – лауреат 1 степени

2.     Тестов Даниил – лауреат 2 степени

3.     Штыркова Наталья – лауреат 3 степени

4.     Колевид Ольга – дипломант 1 степени

5.     Жихарева Ксения – дипломант 2 степени

 

K (от 26 лет +)


1.     Блынская Екатерина – лауреат 1 степени


2.     Избенников Александр – лауреат 2 степени


3.     Ширшова Клементина  – лауреат 3 степени


4.     Шамота Владимир – дипломант 1 степени

 



РЕЗУЛЬТАТЫ 2015 ГОДА

    Номинация «Фортепиано» (соло)

    Возрастная группа B

1.      Курбатов Евгений – Лауреат III степени

    Возрастная группа C

1.      Хвостов Иван – Лауреат I степени

2.      Анисимова Устина – Лауреат II степени

3.      Курдаева Мария – Лауреат II степени

4.      Колесникова Лукия – Лауреат II степени, Специальный приз  литовского члена жюри Аллы Бендорайтиене

5.      Умнягина Иоанна – Лауреат II степени

6.      Манякин Илья – Дипломант I степени

    Возрастная группа D

1.      Меркулова Валерия – Лауреат I степени, Специальный приз за исполнение классической сонаты, Специальный приз литовского члена жюри Аллы Бендорайтиене

2.      Строганов Филипп – Лауреат II степени

3.      Дрозд Юлия – Лауреат II степени

4.      Пергаменщик Елизавета – Лауреат II степени

5.      Звягинцева Злата – Лауреат III степени

6.      Смирнов Сергей – Лауреат III степени

7.      Левочкина Варвара – Дипломант I степени

8.      Чмурова Алена – Дипломант I степени

9.      Бут Михаил – Дипломант II степени Уточнить возраст

10.  Савицкий Петр – Дипломант II степени

11.  Недосеко Анна – Дипломант

    Возрастная группа F

1.      Линь Дунфан – Лауреат I степени, Специальный приз за виртуозное исполнение, Специальный приз литовского члена жюри Аллы Бендорайтиене

2.      Демкин Николай – Лауреат I степени

3.      Гильмханова Дарина – Лауреат I степени

4.      Худякова Валерия  – Лауреат I степени, Специальный приз за лучшее исполнение произведения А. Н. Скрябина, Специальный приз литовского члена жюри Аллы Бендорайтиене.

5.      Зиновьева Ксения – Лауреат I степени, Специальный приз литовского члена жюри Аллы Бендорайтиене

6.      Чэнь Сыцюань – Лауреат II степени

7.      Курило Елизавета – Лауреат II степени

8.      Джи Ю Ванг – Лауреат II степени

9.      Хунузиди Янис – Лауреат II степени, Специальный приз  педагогу Габриэловой Ирине Наколаевне

10.  Фарит Галиахметов – Лауреат III степени

11.  Булахтина Екатерина – Лауреат III степени

12.  Ксин Ма – Дипломант I степени

13.  Юй Цзин – Дипломант II степени

14.  Партхаль Регина – Дипломант II степени

    Возрастная группа G

1.      Ушакова Анна – Лауреат I степени

2.      Шатрова Марина – Лауреат II степени

3.      Зонова Анна – Лауреат II степени, Специальный приз педагогу Николаевой-Солдатенковой Татьяне Борисовне

4.      Лю Гуанхуа– Лауреат III степени

Специализация «Джаз»

1.      Ушакова Анна – Лауреат I степени

Специальные призы педагогам

1.      Петухова Ольга Николаевна, ДМШ им. Э. Г. Гилельса

2.      Струков Александр Сергеевич, ДМШ им. Ф. Шопена


·                  Номинация «Фортепианные ансамбли»

    Возрастная группа Н

Два рояля

1.      Князева Елена/Звягинцев Арсений – Лауреаты I степени

Учитель и ученик

1.      Шишкина Ирина Владиславовна/Курдаева Мария – Лауреаты I степени

2.      Пляшкевич Елена Сергеевна /Дрозд Юлия – Лауреаты III степени

    Возрастная группа I

Два рояля

1.      Иканович Елена/ Пермитина Алиса – Лауреаты I степени

 

    Возрастная группа К

Два рояля

1.      Зонова Анна/ Зонов Максим – Лауреаты I степени

2.      Шатрова Марина/ Шипулина Елена – Лауреаты II степени


·              Номинация «Инструментальные ансамбли»

    Возрастная группа  Н

1.      Инструментальный дуэт с. Кандры (Тимеркаева Рената/ Латыпова  Гузель) – Лауреаты I степени

2.      Ансамбль г. Рязань (Котова Алина/ Кучнева Дана/ Енгулатова Вероника) – Лауреаты II степени

3.      Ансамбль «Синтезаторы» (Карпов Максим/ Панова Евдокия/ Остроухова Марьяна) – Дипломанты

 

    Возрастная группа I

1.      Ансамбль «Григи+» (Вавилонов Андрей/Григорьев Аркадий/Григорьев Данила/Симонов Олег Вячеславович) – Лауреаты I степени

 

·               Номинация «Камерные ансамбли»

    Возрастная группа J

1.      Ключка Алена/Красносельская Елена – Лауреаты I степени

2.      Спиридонова Алла/ Казачанская  Дина – Лауреаты II степени

 

    Возрастная группа К

1.      Худяков Степан/ Худякова Валерия – Лауреаты I степени, Специальный приз за артистизм

2.      Семеновский Антон/ Горбенко Анна – Лауреаты II степени


·                Номинация «Баян, аккордеон, гармоника» (соло)

    Возрастная группа С

1.      Тимеркаева Рената – Лауреат I степени

    Возрастная группа D

1.      Латыпова Гузель – Лауреат I степени

2.      Бут Михаил – Лауреат I степени

3.      Сидоркин Петр – Лауреат II степени

4.      Гостев Андрей – Лауреат III степени

5.      Андрущенко Евгения – Дипломант

     Возрастная группа Е

1.      Гусейнов Анар Навруз Оглы – Лауреат I степени

2.      Логинов Данил – Лауреат II степени

3.      Рыбочкина Александра – Лауреат III степени

4.      Иванова Марта – Дипломант

5.      Максимец Марина – Участник

    Возрастная группа F

1.      Ци Хуэйцзюнь – Лауреат I степени

2.      Мухина Екатерина – Лауреат III степени

3.      Петров Арслан – Лауреат III степени

4.      Нехорошков Максим – Дипломант

5.      Адияне Мария – Участник


·                Номинация «Струнные народные инструменты»

    Возрастная категория С

1.      Румянцев Олег (балалайка) – Лауреат I степени

    Возрастная категория D

1.      Пеньков Илья  (домра) – Лауреат I степени

2.      Савостьянов Денис (домра) – Лауреат II степени

 

·                Номинация «Эстрадно-джазовый вокал» (соло)

 «Эстрада»

    Возрастная категория С

1.      Ананьев Матвей – Дипломант III степени

2.      Голубцова Екатерина – дипломант III степени

3.      Лукьянова Елизавета – Дипломант III степени

    Возрастная категория D

1.      Воробей Дарья – Лауреат I степени

2.      Фишер Анастасия – Лауреат II степени

3.      Сульдина Анастасия – Дипломант I степени

4.      Еремина Дарья – Дипломант II степени

5.      Пономарева Ангелина – Дипломант III степени

    Возрастная категория Е

1.      Абалымова Вероника – Дипломант II степени

 «Джаз»

    Возрастная категория D

1.      Еремина Дарья – Дипломант III степени

2.      Понякшина Анастасия – Дипломант II степени

3.      Сульдина Анастасия – Дипломант I степени

4.      Воробей Дарья – Лауреат II степени

5.      Фишер Анастасия – Лауреат I степени


·                Номинация «Эстрадно-джазовый вокал» (ансамбль)

«Джаз»

    Возрастная категория D

1.      Воробей Дарья и Фишер Анастасия – Лауреат II степени

«Эстрада»

    Возрастная категория F

1.      Ансамбль Glory – Лауреат II степени


·               Номинация «Народный вокал» (соло)

   Возрастная категория F

1.      Бакуменко Мария – Лауреат I степени


·                Номинация «Академический вокал» (соло)

    Возрастная группа C

1.      Чекушина Екатерина – Дипломант, Специальный приз за лучшее исполнение военной песни

1.      Кулиненко Элина – Дипломант

    Возрастная категория D

1.      Косян Мария – Дипломант

2.      Шипунова Виктория – дипломант II степени

    Возрастная категория Е

3.      Пей Джиафан – Дипломант II степени

    Возрастная категория F

1.      Крюкова Алина – Лауреат I степени

2.      Довженко Маргарита – Лауреат II степени

3.      Гуледани Диана – Лауреат II степени

4.      Саяпина Вера – Дипломант I степени 

     Возрастная категория G

1.      Зеленская Валерия – Лауреат I степени

2.      Зарян Термине – Лауреат I степени

3.      Торадзе Людмила – Лауреат II степени

4.      Петрова Елена – Лауреат III степени

5.      Чэнь Ин – Лауреат III степени


·                Номинация «Поэзия»

1.      Воробьева Елена Юрьевна – Лауреат I степени

2.      Сергеев Кирилл Сергеевич – Лауреат II степени

3.      Лана Оли (Канзас-Сити, США) – Лауреат III степени

4.      Чижикова Екатерина Юрьевна – Дипломант I степени

5.      Избенников Александр Алексеевич – Дипломант II степени

6.      Погорельский Юрий Александрович – Дипломант III степени

7.      Горбенко Анна Андреевна – Специальный приз

 

·                Номинация «Концертмейстерское искусство»

    Возрастная категория J

1.      Авраменко Нина – Лауреат I степени

2.      Валяев Вадим – Лауреат II  степени

3.      Тютин Сергей – Лауреат II степени

   Возрастная категория К

1.      Петрова Елена – Лауреат I степени



птичка
Comments