График работы форума на 17 - 18 апреля

Отправлено 15 апр. 2016 г., 17:47 пользователем Olga Bezrukova   [ обновлено 16 апр. 2016 г., 15:07 ]
Регистрация участников 17 апреля , адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей"
Номинация: Фортепиано – соло: ансамбль
с 10.30 -11.00 - B – до 6 лет; С- 7 - 10 лет;
с 11.00 - 11.30 -  D - 11- 14 лет; E - 15 - 18 лет; 
Репетиция в репетитории Kawai по 5 мин
Конкурсное выступление 17 апреля : Номинация: Фортепиано – соло, категории: B,C,D,E
с 11.00  - Адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2.

Конкурсное выступление "ансамбль" 18 апреля состоится с 10.00
Адрес: Московский объединенный музей-заповедник Территория “Коломенское”. «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича,метро «Каширская». (пр. Андропова 39, стр. 69 м. «Каширская», посл. вагон из центра, 3-4 мин. пешком)
  
Регистрация участников 17 апреля: адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей"Номинация: Фортепиано – соло: ансамбль
с 11.30 -12.00 - F - 19 - 25 лет; G - от 26 лет +
Репетиция в репетитории Kawai по 5 мин
Конкурсное выступление: Номинация: Фортепиано – соло, категории: F,G, J 
Адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2.
 
 Конкурсное выступление "ансамбль" состоится 18 апреля с 10.00 
Адрес: Московский объединенный музей-заповедник Территория “Коломенское”. «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича,метро «Каширская». (пр. Андропова 39, стр. 69 м. «Каширская», посл. вагон из центра, 3-4 мин. пешком)
 
Регистрация участников: Номинация  - поэзия 
17 апреля с 12.00 - 12.30 Адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. 
 
18 апреля 12.00-14.00 - Мастер-класс ведет Валерий Ефимович  Лебединский - Член Союза писателей Москвы и Союза журналистов России.  Автор восьми книг поэзии, прозы  и  драматургии, лауреат Артиады народов России, гильдия мастеров  (2011г.,  пьесы в стихах о Фете, Есенине, Цветаевой). Переводился на даргинский и башкирский языки. Член правления Московского общества дружбы с Арменией. г. Москва (РФ)
Адрес: Московский объединенный музей-заповедник Территория “Коломенское”. «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича,метро «Каширская». (пр. Андропова 39, стр. 69 м. «Каширская», посл. вагон из центра, 3-4 мин. пешком)
 
19 апреля 19.00- 21.00 - Мастер-класс ведет Арутюнов Сергей Сергеевич – российский поэт, прозаик, литературный критик. Родился в 1972 году в Красноярске, в 1999 году окончил Литературный институт им. А.М. Горького (семинар С. И. Чупринина и Т. А. Бек), первая публикация стихов — в журнале «Новая Юность» (1994). Публикации в широком круге изданий — «Знамя», «Октябрь», «Дружба народов», «Вопросы литературы», «Футурум-Арт», «Дети Ра», «Зинзивер», «Крещатик», «День и Ночь», «Книжное обозрение», «Литературная Россия», «Литературная газета», «Литературные известия», «Литературная учеба», «Поэтоград», «День поэзии», «НГ-Ex Libris», и мн.др. С 2005 года ведет творческий семинар в Литературном институте им. А. М. Горького. С 2014 года – член редколлегии журнала «День и Ночь» (Красноярск).
Адрес: Тверской бульвар, д.25
 
Регистрация участников 17 апреля , адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей"
 Номинация: Струнные народные инструменты. 
с 12.30 - 13.00 - C - 7 - 10 лет; D - 11- 14 лет; E - 15 - 18 лет; F- 19 - 25 лет; G - от 26 лет +
Конкурсное выступление 17 апреля с 17.00 Адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2.
 
Регистрация участников: Номинация: вокал (академический, народный) и Номинация: Концертмейстер: 17 апреля , адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей"
с 14.00 - 14.30 - Все возрастные категории
Конкурсное выступление 18 апреля с 16.00
Адрес: Московский объединенный музей-заповедник Территория “Коломенское”. «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича,метро «Каширская». (пр. Андропова 39, стр. 69 м. «Каширская», посл. вагон из центра, 3-4 мин. пешком)
 
Регистрация участников: 17 апреля , адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей
"Номинация: Струнные: Виолончель – соло. ансамбль
с 14.30 - 15.00 -  C - 7 - 10 лет; D - 11- 14 лет; E - 15 - 18 лет; F - 19 - 25 лет; G - от 26 лет +
Конкурсное выступление: Номинация Виолончель – соло: С,D,E,F,G
17 апреля с 15.00 Адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2.
 
Регистрация участников: 17 апреля , адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей"
Номинация: Струнные: Альт – соло, ансамбль
c 15.00 - 15.30 - C - 7 - 10 лет; D - 11- 14 лет; E - 15 - 18 лет; F - 19 - 25 лет; G - от 26 лет +
Конкурсное выступление 17 апреля: Номинация Альт – соло: C,D,E,F,G
Адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2.
 
Регистрация участников: 17 апреля , адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей"Номинация: Струнные: Скрипка – соло, ансамбль
c 15.30 - 16.00 -  C - 7 - 10 лет; D - 11- 14 лет; E - 15 - 18 лет; F - 19 - 25 лет; G - от 26 лет +
Конкурсное выступление 17 апреля: Номинация Скрипка– соло: C,D,E,F,G
 
Конкурсное выступление: 17 апреля , адрес: 125009, Москва, ул. Большая Никитская, д.14/2. "Союз музыкальных деятелей"
Номинация: Инструментальные ансамбли, Камерные ансамбли: H - до 12 лет; I - 13 лет до 17лет; J - 18 лет до 25 лет; K - от 26 лет +
с 17.00 
 
19 АПРЕЛЯ - точная информация будет получена после первого конкурсного дня рассылкой на почту!

Comments